Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
6 декабря 2016

Сервис смс-рассылок для франшизы с несколькими филиалами

Когда вы владеете франшизой, и ваш бизнес охватывает различные регионы страны, маркетинг может вызвать трудности. Владельцу франшизы очень важно угодить своим клиентам и предлагать промо-акции, подходящие для региона, в котором живут ваши клиенты. С сервисом SMSintel.ru у вас появляется идеальное маркетинговое решение, позволяющее вам управлять различными рекламными акциями для различных регионов страны. У вас есть возможность предлагать соответствующие промо-акции для каждого региона и создавать условия для проведения продаж для каждого конкретного магазина. Если у вас есть избыток товаров в конкретном магазине, вы легко можете запустить специальную акцию для этого магазина с помощью смс-маркетинга.

Отчеты о проведенных смс-рассылках всей вашей франшизы в личном кабинете


aerial-view-of-business-data-analysis-graph_53876-13390 (1).jpg

Сервис SMSintel.ru предоставляет вам наглядную отчетность в личном кабинете по проведенным смс-рассылкам, что дает вам возможность измерять и сравнивать магазины или смс-кампании для каждого магазина. С централизованной отчетностью вы можете увидеть, какие магазины работают лучше, а какие из них не дотягиваются до ваших стандартов.

Когда вам нужны отчеты относительно ваших методов маркетинга, программное обеспечение SMSintel.ru дает вам ответы, которые вы ищете. С помощью простого в использовании сервиса и своевременной отчетности за эффективностью вашего маркетинга можно следить в режиме реального времени.

Создавайте специализированные учетные записи для каждого типа сотрудников


2.jpg

Маркетинговые кампании могут пойти наперекосяк, если слишком большое количество сотрудников участвуют в процессе принятия решений. Сервис SMSintel.ru позволяет вам создавать элементы управления для каждого типа работника, которому разрешено входить в систему. Это повысит безопасность вашего интерфейса, уменьшает ошибки и понижает риск раскрытия конфиденциальной информации. 

Храните вашу информацию в безопасности с помощью системы входа, состоящей из двух частей. Сотрудникам, входящим в систему, необходимо использовать двухфакторную систему идентификации для повышения безопасности при входе. Контактные данные ваших клиентов – это та ценная информация, которая не должна быть доступна широкому кругу людей, во избежание утери или хищения данных.

Если вы владеете франшизой и хотите идти в ногу с тенденциями маркетинга, то пришло время для сервиса, который поднимет вашу компанию на следующий уровень. SMSintel.ru - это простой в использовании сервис со всем необходимым для ведения маркетинга. Количество сотрудников, имеющих доступ к системе, может быть безграничен, но в то же время вы создаёте специальные ограничения для сотрудников, чтобы избежать выдачи конфиденциальной информации.

Знайте, что ваш бизнес является безопасным, что вы и ваши сотрудники можете получить доступ к системе практически из любого места. С легкостью доступа, можно контролировать свою маркетинговую кампанию прямо на ходу. Занятому владельцу франшизы нужно решение, которое будет работать для вас. Сервис для смс-рассылок SMSintel.ru является отличным решением для вас и вашего растущего бизнеса.

 

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru