Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
8 сентября 2016

Смс-рассылки для отправки важных сообщений школьникам и их родителям

Администрация школы должна иметь возможность связаться с учащимся и их родителям быстро по целому ряду причин. В прошлом школы использовали объявления по школьному радио и телефонные звонки для общения. Тем не менее, это не всегда отвечает требованиям школьных администраторов для непосредственного контакта, в котором они нуждаются. Школьники могут пропустить информацию по радио, родители могут забыть проверить их голосовую почту или просто быть слишком заняты, чтобы ждать возможного звонка от школы, особенно если они не ожидают его услышать. К счастью, школы могут повысить эффективность своих уведомлений посредством использования автоматизированной службы текстовых сообщений SMSintel.ru.

Почему СМС-рассылка?

22.jpg

Текст является одним из самых быстрых и наиболее широко используемых методов коммуникации в современном обществе. Большинство сообщений читаются менее чем за 5 секунд после того, как их получили. Сотовые телефоны всегда при себе или рядом целый день, что не оставляет шанса сообщениям быть непрочитанными.

Когда школы используют текстовые сообщения, чтобы связаться со школьниками и родителями, они могут быть уверены, что их сообщения будут доставлены мгновенно и быстро прочитаны. Это может быть особенно ценным, когда школы должны отправить срочные сообщения для школьников и их родителей относительно чрезвычайных ситуаций, изменений в расписании и других ситуациях, требующих особого внимания или мгновенных действий.

Что такое сервис массовых СМС-рассылок SMSintel.ru?


groep-kinderen-in-de-klas-600x400.jpg

Сервис SMSintel.ru позволяет руководителям школ отправлять СМС-сообщения нескольким получателям мгновенно. Просто запросите номера мобильных телефонов родителей, преподавателей, школьников и вспомогательного персонала, используйте эту информацию для создания списка контактов, напишите сообщение и отправьте его всем в списке одним нажатием кнопки. Можно также создавать списки конкретных получателей сообщений. Например, вы можете создать список контактов, который содержит только преподавательский состав, только обслуживающий персонал, только школьников или только родителей. Можно также создавать отдельные списки для людей, связанных с конкретными внеклассными мероприятиями.

В дополнение к основным услугам массовой рассылки текстовых сообщений, SMSintel.ru также предлагает отправку напоминаний запланированных событий, СМС-опросы и многое другое. Школы могут использовать эти сервисы для создания пользовательской автоматизированной службы текстовых сообщений, которая отвечает их потребностям.

Как школы могут использовать сервис SMSintel.ru?


ninos-estudiando-en-una-clase_1098-307.jpg

Школы могут использовать сервис массовых СМС-рассылок для различных целей, в том числе:

  • Отправка сообщений безопасности. – Автоматизированный сервис SMSintel.ru может использоваться для отправки сообщений о безопасности школьникам, педагогам и посетителям. Например, если беглый заключенный был замечен возле школы, все те, кто может находиться в помещении могут получить немедленное оповещение. Администрация школы также может отправлять оповещения об угрозе взрыва, дорожно-транспортных происшествий, ненастной погоды и других ситуациях, которые могут угрожать безопасности людей и их собственности.
  • Сообщения о закрытии школы. - Когда школа должна быть закрыта из-за ненастной погоды или какой-либо другой ситуации, так как её эксплуатация небезопасна для школьников, школьные руководители могут использовать автоматизированный сервис SMSintel.ru, чтобы отправить предупреждения школьникам, их родителям, преподавателям и сотрудникам. Это позволяет людям не ехать в небезопасное место и не подвергать опасности свою жизнь без необходимости.
  • Сообщения об изменении в расписании. – Когда расписание школы изменяется, руководители школы могут предупредить всех необходимых лиц, с использованием автоматизированной службы текстовых сообщений. Например, если тренировка по футболу отменена, школа может отправить СМС-уведомление для всех школьников, родителей и сотрудников, которые связаны с футбольной командой.
  • Отправка напоминаний. - Когда приближается важное событие, школы могут использовать автоматизированные текстовые сообщения, чтобы напомнить соответствующим людям о них. Например, выпускники могут получать напоминания о сроках сдачи экзаменов, консультаций и других, связанных с этим мероприятием вопросов.

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru